FUTANARI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUTANARI » Флуд » ха-ха, флуд без прона


ха-ха, флуд без прона

Сообщений 301 страница 330 из 389

301

Фуууух... *падает на диван*

0

302

Ada Ross
рассиживаться собралась? *недовольно смотрит*

0

303

Stella Kambell
Женщина, я устала после работы! *возмущенно* Не надо меня взглядом сверлить. Лучше сядь и выпей. *протягивает бутыль с ликером*

0

304

Ada Ross
*забрала бутылку. * а теперь вали строчить пост хд а я пока расслаблюсь) *устроилась поудобнее в мягком кресле с ликером*

0

305

Stella Kambell
Напишу, не переживай. *усмехнулась, доставая вторую бутыль из под подушки*

0

306

*забрала вторую, прихлебывает из обеих сразу, стараясь избежать ненужных ассоциаций*
сколько их там у тебя еще припрятано?)

0

307

Stella Kambell
Много)

0

308

Я немного разреблась! Завтра займусь форумом!

0

309

Госпди мои два нерабочих дня стали, с**а рабочими изза мелких сволочей, которые забыли, что у них херова туча долгов!!! Ушлепки мелкие(

0

310

Joanne Cox написал(а):

Госпди мои два нерабочих дня стали, с**а рабочими изза мелких сволочей, которые забыли, что у них херова туча долгов!!! Ушлепки мелкие(

Как я тебя понимаю @___@

0

311

Если кому надо я ещё тут ошиваюсь

там много прона хд

https://vk.com/vayt93

Отредактировано Mary Williams (2015-11-02 03:09:50)

0

312

что-то совсем затихло...

0

313

Как тихо здесь в последнее время. Эх...

0

314

это какой-то кошмарище(( стоило мне закончить с работой, я слегла с обострением ларенгита и гайморитом =_= убейте меня кто-нибудь...

0

315

Joanne Cox
выздоравливай лучше, нечего умирать!)

0

316

Joanne Cox
Не болей, милая Т___Т
Простите, я уже скоро вешаться начну от своей работы. Есть желающие поадминить форум, чтобы он совсем не затих?

0

317

Avery Cane
Могу попробовать как-то поддержать форум, но занятость может сказаться, но постараюсь помочь, если одобрите.

0

318

Доброго всем дня "теплая улыбка"

0

319

доброго)

0

320

Stella Kambell
Как поживаете?

0

321

нормально) вы как?)

0

322

Stella Kambell
Да тоже ничего) Вот жду рассмотрения анкеты)

0

323

Josephina De La Cruz
чего без авочки?)

0

324

Stella Kambell
Еще не сделала "хихикает" не могли бы помочь?

0

325

Ada Ross
Одобряю, конечно. Дам админские права.

0

326

Josephina De La Cruz
Привет, пышечка)

0

327

Есть небольшая идея о том, чтобы переписать форум. К примеру, в сторону той же женской тюрьмы, что думаете?

0

328

Avery Cane
Приветствую) Крайне рада тебя видеть, достопочтимая админка. И благодарю за принятие)

0

329

Avery Cane написал(а):

Есть небольшая идея о том, чтобы переписать форум. К примеру, в сторону той же женской тюрьмы, что думаете?

Хм, ну в таком случае придется многим сменить сферу деятельности.

0

330

Avery Cane написал(а):

Есть небольшая идея о том, чтобы переписать форум. К примеру, в сторону той же женской тюрьмы, что думаете?

Была давно похожая идея у меня, только там упор в юри был. Но лень меня победила и форум на свет не появился, оставшись не более чем концепцией. Ну и раз тюрячка, то да, придется серьезно многие игровые моменты пересмотреть. Ну и тюрьма должна быть тюрьмой, а не курортом (нет, есть конечно и тюрьмы похожие на курорты, но таких по всему миру можно по пальцам пересчитать). Т.е. камеры небольших размеров, строгий режим, общественные работы, еженедельные проверки задниц на предмет наличия в заднем проходе заточки, которой планируется кого-то заколоть и прочее... Ну и конечно же оброненное в душевой мыло XD

0


Вы здесь » FUTANARI » Флуд » ха-ха, флуд без прона