FUTANARI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUTANARI » Гостевая » Тема вопросов


Тема вопросов

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Здесь вы можете задать вопросы по миру ролевой, забронировать роль или внешность.

0

2

Возникло несколько вопросов касательно мира, дабы лучше понимать где мы находимся:

Многабуков

1) География такая же как и на Земле?

2) Это альтернативная история или же вообще другая вселенная? Или исторические события нашей реальной истории имеют место быть и в сеттинге ролевой?

3) Чем обусловлено появление футанари? Или они существовали всегда?

4) Мужчин на земле не существует вообще? Или они вымерли? Или же они существуют, но действие ролевой в принципе сильно не охватывает эту сторону бытия, акцентируя внимание на отношениях женщин и футанари?

5) Какой уровень развития в мире ролевой на настоящий момент? Прошлое, настоящее или недалекое будущее, если отталкиваться от реального времени?

6) Могу ли я создать свою скажем так расу для игры? Я не имею ввиду каких-то эльфов, демонов или иных мифических созданий. Скорее что-то более реальное, основанное или на генетике или кибернетике.

7) Насколько отличается анатомия футанари от обычной женской? Может ли у футанари быть влагалище под членом? У футанари обязательно должны быть яички или же допустима какая-то внутренняя секреция для семени? Сами футы вообще могут производить сперму или же нет? Сперма жизнеспособна? Она может оплодотворять яйцеклетки?

0

3

БУМ!

Я не админ, но постараюсь ответить на то, что знаю. Авери придет, может поправит меня)

БУМ! написал(а):

3) Чем обусловлено появление футанари? Или они существовали всегда?

4) Мужчин на земле не существует вообще? Или они вымерли? Или же они существуют, но действие ролевой в принципе сильно не охватывает эту сторону бытия, акцентируя внимание на отношениях женщин и футанари?

БУМ! написал(а):

7) Насколько отличается анатомия футанари от обычной женской? Может ли у футанари быть влагалище под членом? У футанари обязательно должны быть яички или же допустима какая-то внутренняя секреция для семени? Сами футы вообще могут производить сперму или же нет? Сперма жизнеспособна? Она может оплодотворять яйцеклетки?

Футы полностью заменяют мужчин, так что они были изначально всегда. Следовательно и могут производить потомство, но только с женщиной. Не имеют первичных женских половых признаков (только член). Это описано здесь, если я не ошибаюсь - Описание рас и полов . За остальным лучше дождаться уже администратора)

0

4

Игра основана чисто на социалке и чисто на отыгрывание эпизодов между игроками? Или нас ждут какие-нибудь приключения и квесты в игре? Очередной вопрос по миру, тут все как обычно в нашем мире только с новой расой и помолом. Или имеет место быть сверхъестественное, упор на магию ли без упора на магию, или технологоический прогресс?

0

5

А так же вопрос по расам, То что у вас появились Нэко, означает только кошки или могут быть и лисицы и волчицы? И будут ли еще расы?

0

6

Опять же, отвечу, на что могу как простой игрок, Авери, наверное, завтра уже будет или позже.

Х-women написал(а):

Или имеет место быть сверхъестественное, упор на магию ли без упора на магию, или технологоический прогресс?

Точно магии не было при обсуждений, так что без неё видимо.

X-women написал(а):

А так же вопрос по расам, То что у вас появились Нэко, означает только кошки или могут быть и лисицы и волчицы? И будут ли еще расы?

Пока по описанию только неко, но может Авери уточнит это, или добавит такие варианты. Но пока лишь кошки.

0

7

Бум
Привет) Спасибо за вопросы.
На ролевой настоящий 2015 год. Считайте, что это риал лайф с футанари вместо мужчин и реками вместо, к примеру, индейцев. Касательно яиц, бывают и внутренние и наружное. По желанию автора персонажа.
Иные расы, кроме людей и неко полностью отсутствуют в мире ролевой.
X-Women
Я по стараюсь вести квесты, но в основном у нас идёт социалка. Никакой мистики, только если впоследствии будет обоснована научными фактами *агент Скалли мод-он*
Под неко записали кошачьих, но использование собачьей/лисьей внешности не возбраняется. Расы другие не рассматриваем. Может, если заметим необходимость, то по позже введем.

0

8

Просто хотелось создать у вас футанари-киборга, но да ладно. Но влагалище у футы отсутствует в принципе? Или оно может иметься, но как больше эрогенная зона, нежели для оплодотворения? И такой ещё вопрос, по идее, полы как-то можно различать благодаря наличию и отсутствию члена, или оное практически незаметно и девушкам приходится до интимной близости гадать, с кем она ляжет в постель? Могу ли я быть главой одной из банд триады и заниматься наркотиками которые у вас описаны, или эта роль уже кем-то занята?

0

9

Насчет техническго прогресса я просто хотела узнать может у вас могут появиться андроиды... в качестве секс-куколок... Во Во Во!! Бум о том же самом))) И последнее прежде чем я решу зарегистрироваться.... аватар обязательно должен быть анимешным или по желанию игрока?

0

10

Ведь секс-куколки могут быть таким же товаром как и наркотики в триаде))

0

11

Отвечу всем сразу)
Гадать касательно пола не нужно, член есть, находится он у всех в одном месте, нащупать проблем не составит. Влагалище отсутствует в принципе, вы правильно думаете. Главой можете быть, придержена роль ученого-изобретателя наркотика.
Секс-куклы в наше время уже есть частично роботизированные, но искусственный интеллект у них все равно отсутствует. Смысл отыгрывать персонажа лишенного эмоций?) У нас пока и живых куколок можно продавать)

0

12

Прошщу прощение что вмешиваюсь

Avery Cane написал(а):

Гадать касательно пола не нужно, член есть, находится он у всех в одном месте, нащупать проблем не составит. Влагалище отсутствует в принципе, вы правильно думаете.

Честно говоря, мне кажется тут скорее имеется ввиду другой вопрос. Если я ошибаюсь, сама спрошу его. Вот если встретить двух девушке, одна фута другая женщина, при этом обе ничем конкретным не отделяются. И тут появляется вопрос, есть ли какая-то отличительная черта или вещь, что бы точно знать стоит ли перед тобой женщина или фута? Там не знаю, разные браслеты, кулоны, или бейджики? Ведь по сути, не будешь же ты лезть к каждой встречной поперечной под юбку, что бы проверить нужно ли готовить презерватив или нет.

Отредактировано Abigail Black (2015-10-15 00:26:28)

0

13

Abigail Black написал(а):

или бейджики?

(Фамилия имя, а в графе профессия: консультант-фута) Простите,  не сдержалась. ХДДДД
Я, собственно, что хотела. Во-первых, спросить есть ли тема занятых внешностей. Во-вторых, сказать (если таковой нет, что считаю ее важной и необходимой. И в-третьих, (если темы, опять-таки нет, забить мне внешку Imari Kurumi - Bible Black series
И еще один вопросец. Я работаю и сейчас за проверкой гребанной тучи тетрадей просто не в состоянии написать даже самую мизерную анкету, а завтра, сразу после работы я уматываю на курсы и там останусь до ВС вечера. Можно выложить анкету вс-пн??

0

14

Abigail Black
Тут на самом деле я имею ввиду немного другую сторону вопроса. Тут дело даже скорее в пошиве одежды. Как мы знаем, нижнее бельё у мужчины и женщины имеют отличия и здесь очень важен пошив. У мужчин ткани используется больше на передней части, чтобы поместить удобно член, в то же самое время женщине ничего в трусы прятать не нужно и соответственнно это отражается на форме нижнего белья и штанов. Так вот собственно в этом и вопрос - можно ли по форме одежды примерно определить пол предполагаемого партнера? Или же как-то культурно разделить фут и обычных женщин с помощью иных признаков, как например украшения, татуировки, прически или что-то ещё.

0

15

Полагаю, что в мире, где мужчин полностью заменяют футанари уже нашли способ, как безошибочно определить кто перед ними стоит. Да, конечно, одежда несколько отличается, так же в документах в графе "пол" ставится галочка в нужном месте. В целом может отличаться мода на одежду и прочие нюансы.

Joanne Cox
Создам, забронирую, буду ждать анкету)

0

16

День добрый. Кто сейчас сильнее всего нужен? Форум-то молодой, еще все только набирает обороты, вот и думаю, куда податься. Была изначально идея создания нэко, коренной жительницы, шестерки мафии, что будет заниматься распространением наркотиков или еще какую-нибудь грязную работенку делать. Будет такой образ востребован?

0

17

Образ идеально впишется в мир ролевой. Достаточно яркий, чтобы заинтересовать ироков, а это нам как раз и на руку)
Спасибо, что обратили на нас внимание)

0

18

Avery Cane
Замечательно. Тогда хотелось бы еще уточнить кое-что: есть ли какие-то особенности в именах&фамилиях коренных жителей (я имею в виду именно нэко)? Желательно выбирать из современных/существующих или можно что-то свое выдумать, если у них есть свой язык (или таковой отсутствует)?

0

19

Язык свой отсутствует, но было бы здорово, если бы вы помогли придумать эту самую особенность их языка/имён)

0

20

Avery Cane
С удовольствием помогу — только зарегистрируюсь и по ЛС задам несколько наводящих вопросов, дабы строить идеи в верном направлении и не вызывать противоречий.

0

21

Жду с нетерпением!

0

22

Что-то не торопится приходить пароль. Eva Holt, прошу сменить на:

0

23

мимопроходящая написал(а):

Что-то не торопится приходить пароль.

Уже не актуально.

0

24

Eva Holt
Прошу прощения, отвлекалась на пиар.

0

25

Добрый день.
Очень симпатичная у вас ФРПГ. У меня такой вопрос. Насколько откровенно ведутся у вас отыгрыши? У вас уклон игры более ориентирован на сексуальные отношения или наоборот, это бытовой реал–лайф с возможностью эротических сцен?

0

26

XXL
Приветствую! Администратор, надеюсь, по голове не даст, если отвечу на вопросы.
По поводу направленности отыгрышей:

Avery Cane написал(а):

Я по стараюсь вести квесты, но в основном у нас идёт социалка. Никакой мистики, только если впоследствии будет обоснована научными фактами *агент Скалли мод-он*

♦ Рейтинг данной ролевой игры - NC-17. Это включает в себя не только разрешение на эротические сцены гомосексуального характера, но и убийства, насилие, ненормативную лексику, BDSM, каннибализм и прочие иезуверства. Поэтому, регистрируясь на данном форуме, Вы автоматически подтверждаете, что Вы старше 16 лет.

Таким образом, на форуме отыгрывается реальная жизнь аля обычная бытовуха, но ограничений никаких нет в плане откровенных сцен, потому степень развращенности зависит исключительно от настроения и желаний игроков) Думаю, уклон отыгрышей так же будет зависеть от самих игроков, когда начнется игра и уже можно будет судить, эпизоды какого характера преобладают.

Отредактировано Eva Holt (2015-10-15 17:41:49)

+1

27

Eva Holt
Благодарю за ответ. То есть, игра еще не начата. Пока идёт набор игроков?

0

28

XXL
Да, форум был создан буквально на днях, так что игроки только приходят. Игра еще не начата, но потенциальные игроки уже есть я тут, поэтому проблем с поиском партнера не будет)

0

29

Eva Holt
Еще раз благодарю за обстоятельные ответы. Напишу анкету и присоединюсь к вам.

0

30

XXL
Всегда пожалуйста, ждем Вас!

0


Вы здесь » FUTANARI » Гостевая » Тема вопросов