FUTANARI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUTANARI » Гостевая » Тема вопросов


Тема вопросов

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Добрый вечер.
При написании анкеты для Неко– футанари возник такой вопрос. От какого лица писать, от женского или мужского?

0

32

XXL написал(а):

Добрый вечер.
При написании анкеты для Неко– футанари возник такой вопрос. От какого лица писать, от женского или мужского?

Отвечу, раз я как раз фута по анкете) Женского, футы заменяют мужчин в мире, но они все еще "женщины" и, поэтому, отписываются в женском роде)

+1

33

Megan Brooks
Благодарю вас за ответ. Все на острове женщины? Это будет интересно отыгрывать...

0

34

Доброго вечера, XXL.
В нашем понимании да, у нас на ролевой целый мир женщин, если рассматривать футу как "она".

0

35

Добра, я пасс забыла на компе можно на шесть единичек сменить?
И ещё вопрос. Я пока не решила, кем хочу быть. Есть некоторые мысли,с кем именно это можно обсудить в ЛС?

0

36

Пароль сменила, обсуждать можно со мной))

0

37

джоанна кокс написал(а):

Я пока не решила, кем хочу быть.

Если что, на правах рекламы, могу пригласить в свою студию, была бы рада сотрудницам) Это можно обсудить, если что)

0

38

Девочки, а что на счёт доп смайликов? Тумблер, например. У меня есть и анимешные и человеческие, сделанные мной. При необходимости могу нарезать ещё из ваших исходников, что думаете?

0

39

Добра вам. И сразу несколько вопросов.
1. Имя для персонажа-неко должно быть английским?
2. Можно ли взять внешку персонажа, который в каноне не неко, но есть несколько подходящих фан-артов и при желании я могу дофотошопить ушки к другим артинкам?
3. Вопрос, по всей видимости, и к мисс Брукс. В вашу студию впишется коренная жительница неко, новичок лет 20-ти? И можно ли будет обсудить детали после регистрации в ЛС?
4. Чисто из любопытства. Если формально все женщины, сохраняются ли такие понятия как "мать" и "отец", "муж" и "жена"? Ну и тому подобное вплоть до Папы римского x)

0

40

Joanne Cox
Скинь в ЛС)
Эшли
1.Имена нек на половину английские, на половину восточные. В остальном вас ограничивает только фантазия.
2. Да.
3. Полагаю, что мисс Брукс не будет против, но лучше уточнить в ЛС.
4. Да-да, мы здесь крупно стебен историю. Представьте теперь Санта Клауса и Гитлера) В большей степени понятия сохранились)

0

41

У меня ещё вопрос. Если система игры эпизодическая, то что есть настоящее, что - прошлое, а что будущее? Надо бы где то прописать временные рамки и расписывать смену времени. Например какую-нить тему объявы от администрации. И ещё надо бы расписать все касательно фут и НЕК подробнее. Вроде как все понятно. Но с другой стороны будет ли уместно сказать футе ты крутая баба или что-то в этом роде. И касательно прав. Фесть ли какое-то половое неравенство, есть ли какие-то профессии где предпочтительнее тот/иной пол

0

42

Эшли написал(а):

3. Вопрос, по всей видимости, и к мисс Брукс. В вашу студию впишется коренная жительница неко, новичок лет 20-ти? И можно ли будет обсудить детали после регистрации в ЛС?

Да, вполне впишется такой персонаж) За деталями можно будет в лс обратиться)

0

43

Joanne Cox
Обсудим в лс.

0

44

Avery Cane
Так точно, уже))

0

45

Avery Cane
благодарю за ответы)

Megan Brooks
замечательно, спасибо) В понедельник зарегистрируюсь и напишу вам.

0

46

Вау, вы просто восхитительные! Уже почти продумала концепт персонажа, но, одна беда- не могу подобрать арт. Подскажите, кто где своих дам находил, или же кто-то может помочь с поиском? Всем добра :3

0

47

Три написал(а):

Вау, вы просто восхитительные! Уже почти продумала концепт персонажа, но, одна беда- не могу подобрать арт. Подскажите, кто где своих дам находил, или же кто-то может помочь с поиском? Всем добра :3

я тут как мимо проходила, но раз админша занята могу подсказать я. Есть какие-то предпочтения? (девушка/фута) я попробую что-нибудь найти~

0

48

Mary Williams, была бы благодарна за помощь!
Ориентировочно - нэко, не длинные волосы цвета волны. Только без мимими...))

0

49

Три написал(а):

Ориентировочно - нэко, не длинные волосы цвета волны. Только без мимими...))

Вмешаюсь с позволения. Ну мне на ум приходит только Мичиру Кайо. Ушки можно приделать)).

0

50

Joanne Cox я вот тоже о ней думаю) Но в плане ФШ я абсолютная криволапка :(

0

51

Не беспокойтесь, ушки приделать мы сможем) Вы главное скиньте приглянувшийся исхоник, а мы уж постараемся)

0

52

Настоятельная просьба удалить мою учетную запись.

0

53

Janice Jones
Ты чего? А причины?

0

54

Avery Cane
Меня тут кое-кто обманул и мне стало тошно здесь быть. Не хочу себя обнаружить вновь в одном месте с людьми, столь бессовестно и лицемерно врущими мне.

0

55

Janice Jones
Удалять учётные записи не в моих правилах, но я заблокирую доступ, раз уж на то пошло.
Жалко, что тебя кто-то расстроил. Я буду рада, если ты вернешься!

0

56

Avery Cane
Удали. Я тебя прошу.

0

57

Janice Jones
Это не решит твоей проблемы, удачи тебе на ролевых просторах.

0

58

На фоне произошедшего если меня попросят удалиться из игры- я пойму.

0

59

River Wood
Не создавай лишнюю панику) Все в порядке)

0

60

Avery Cane
а ещё у меня не работает код подчёркивания.... =(

0


Вы здесь » FUTANARI » Гостевая » Тема вопросов