FUTANARI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUTANARI » Альтернатива » To tame the wild


To tame the wild

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вечер на полях дикой, необузданной Аркадии, края издавна облюбованного сатирами, лесными духами и прежде всего гордыми и воинственными кентаврицами. Дикий, необузданный и воинственный народ, но по-своему красивый и гармоничный, прирожденные охотницы и налетчицы. Но, в то же время нет лучших чем они скакунов во всей Греции, и это большая удача оседлать одну из них. Но такое под силу отнюдь не каждой, но Гиппатия решила рискнуть и отправилась в путешествию в Аркадию чтобы найти себе скакуна на котором она будет одерживать еще больше побед ради Афин. Дождавшись вечером, гоплит вышла на охоту, и заприметила одинокую охотницу из кентавров. Что ж, вот он момент когда охотница становиться жертвой.

0

2

Мерида тихо положила стрелу на лук и с мягким скрипом начала ее натягивать. Касуля впереди в двух сотнях метров ничего не подозревая, паслась себе чуть в отдалении от остального от стада. Большой, почти в рост человека лук уже скрипел, будучи на пределе своей прочности. Обычный человек вряд ли бы его смог использовать — уж больно велик и тяжел, но для кентваров такой проблемы не было, стоило только взглянуть на замечательно сложенное тело Мерида, а она была не самая сильная из стада: сильные руки, плечи, спина, тренированный человеческий живот с поглядывающими кубиками пресса,  довольно большие, но упругие, стоящие торчком груди с большими торчащими, как и у всех подростков темно красными ореолами, задорным веснушкам, покрывающим лицо, спину и плечи кентаврийки. Нижняя, лошадиная часть тела была под стать — такая же красивая и сильная, как и верх: сильные, прямые ноги, украшенные светло каштановыми чулочками, на фоне основной рыжей масти. С волосами кстати то же самое было — Темно каштановые длинные волосы, убранные в хвост красной лентой с прядью светло каштановых волос и задорно стоящими на макушке лошадиными ушками. Торс был не очень крупным, но ладно сбитым, говорившем о большой выносливости и ловкости Мериды. Лошадиный живот так же был красив и подтянут,  а пушистый, пышный тяжелый хвост, подобно волосам на голове, был украшен алой лентой. Одета охотница была совсем просто — лиф из грубо выделанной кожи, да жилетка, все из такой же кожи, только еще с опушкой из шерсти по краям. На нижней части у нее вовсе не было одежды, лишь перевязь на передней паре конечностей, крест накрест, к которой справа крепился колчан, а слева длинный кинжал. Ближе к хвосту, но перед задней парой ног была еще одна перевязь, чтобы крепить добычу.
Выдохнув, кентаврийка и отпустила стрелу. Та пропев, пролетела все расстояние практически мгновенно, с несвойственной обычной стреле скоростью и вошла в шею дичи у основания черепа, отчего та сделала еще пару неуверенных шагов, и рухнула, так и не издав и звука. Взволнованные падением своей товарки, другие животные было потянулись к ней, с волнением отмечая запах крови, но увидев вышедшую из кустов охотницу, пустились наутек, а та подошла ко все еще подергивающейся в конвульсиях, хоть и уже мертвой жертве и сняв с пояса кинжала, начала потрошить жертву, но что-то напрягало Мериду, и она не смотря на неспешную работу постоянно стригла ушами, пытаясь определить причину беспокойства.

Мерида

http://pictures.hentai-foundry.com/a/ArbuzBudesh/404551/ArbuzBudesh-404551-Centaur.png

0

3

Гиппиния бесшумно кралась в чаще, стараясь не спугнуть свою потенциальную добычу. Для этого она даже специально сняла сандалии, чтобы шаги ее стали бесшумными и легкими. Ей сейчас нужна вся ее ловкость, скорость и сноровка, ибо охотилась она не на обычного зверя. А ни много ни мало на кентаврицу - ей нужна была одна из этих гордых обитательниц Аркадии. Вообще, ни одна разумная эллинка не явилась бы в этот край без особой нужды, ибо кентавры дикие и необузданные, разбойники, налетчики, пьяницы, охотники. Лишь немногие из них были достаточно цивилизованны и дипломатичны для взаимодействия с людьми и способными поделиться мудростью кентавров. Гиппиния все же рискнула и приплыла в Аркадию, что заставило ее это сделать? Вернее не что, а кто? Сама царица Афин велела ей привезти в город кентаврицу, как знак искупления за то что воительница не смогла уберечь ее дочь когда та решила сбежать со своей возлюбленной ночью. И теперь выбор у нее был не большой либо вернуться в Афины на кентаврице либо принять смерть. Фута выбрала первое. По прибытию на Аркадию, она сумела выследить кентаврицу, сначала по следам копыт, а потом и стала находить волосы с хвоста. И уже к вечеру она максимально приблизилась к своей добыче. Она уже почти слышала ее и осторожно приближалась. Гиппиния была высокой футой, со светлой гладкой кожей, на которой правда было несколько шрамов, брюнетка с длинными пышными волосами, которые спадали на плечи из-под афинского шлема гоплита с сине-белым гребнем, и смотрела на мир яркими голубыми глазами. Фигура у нее была довольно привлекательная для эллинки - большая, объемная грудь. которая слегка свисала, стройная талия с тренированным прессом, крепкие руки, широкие округлые бедра, на которых тоже можно было заметить мышцы, одета она была в плотный белый хитон из-под которого иногда проглядывался кончик большого члена футы. Кирасу она решила не одевать, ибо только бы помешала предстоящей охоте, но оставила наручи, поножи и шлем. На поясе у нее висел короткий меч гоплита, а за спиной висел круглый щит-гоплон с эмблемой Афин, в руке у воительницы была бола. Она знала что основная слабость кентавриц их лошадиные конечности, и их нужно было обезвредить в первую очередь. И вот, Гиппиния услышала свист стрелы, приглушенный вскрик убитого животного и цоканье копыт. "Пора... она займется своей добычей, а я - своей", - с этими мыслями, она бесшумно вышла из чащи, на полянку, где и увидела ее - красивую, молодую и сильную самочку, с каштановыми волосами и шикарным хвостом. Будет весьма неплохо если у афинянки удастся привезти ее на родину. Она наблюдала за тем как конедевушка начала разделывать тушу убитого зверя. И в этот момент, Гиппиния метнула бола, так как раздался звук, кентаврица решила увернуться, но смогла это лишь на половину, силок затянул лишь ее задние копыта. Не теряя ни секунды, брюнетка бросилась к ней, и пока та осознает что происходит, взяв хороший разбег фута оттолкнулась и запрыгнула шатенке на спину, тут же проведя захват гловы через ее руки ,чтобы та сразу же не выхватила оружие.
- Тихо! Тихо! Не дергайся, - произнесла гречанка, стараясь сдержать руки своей потенциальной добычи.

http://simg4.gelbooru.com//images/4e/6a … eg?2827396

0

4

Мерида все прислушивалась к происходящему, абсолютно автоматически потроша косулю, и поэтому услышала появление незнакомки и метнула боло. Кентаврийка попыталась было увернуться, но шары больно стукнули по задним ногам, связывая их вместе, отчего после бег перешел в странные своеобразные прыжки, к которым охотница не могла приноровиться чтобы  ускакать. Тогда она попыталась развернуться, чтобы встретить врага, но и это оказалось нелегкой задачей и когда уже почти успела поймать в поле зрения человеческую женщину, та вспрыгнула на спину кентаврийки и заломила ей руки, отчего та недовольно ойкнула и взбрыкнула.
- Тихо! Тихо! Не дергайся, - потребовала она, на что шаенка зло фыркнула и попыталась встать на дыбы, но лишний вес и неустойчивость задних ног помешали.
Какой позор - ей, самой быстрой из жеребиц в стаде - попасться на такую уловку и даже не воспользоваться таким преимуществом. Все кентавнийки-футы ходили вокруг нее последнее время и облизывались, желая заполучить в качестве матери своих детей самую быструю, и к тому же одну из самых красивых в стаде кобылок. Но та тоже была с норовом и некому не давалась, и даже не проявляла интереса или благосклонности. Поэтому футы ждали когда та придет в охоту и природа сделает свое. А до тех пор они боялись подходить к норовистой деве. Попробуешь вспрыгнуть - лягнет своими мощными ногами в колени - перелом обеспечен. А кентавр со сломанными коленями - корм для волков. И в итоге ее поймала какая-то человека.
- Немедленно слезь с меня, пока я не пропахла человечиной, иначе сброшу и затопчу! - потребовала Мерида, силясь высвободить руки и взбрыкивая, чтобы та, что посмела на нее залезть свалилась.

0

5

Заарканить кентаврицу было не самым сложным делом, несмотря на то что сия особь весьма быстра и осторожна. Куда сложнее теперь было удержаться на ней, и не дать ей себя затоптать. "Или я ее объезжу, или провалиться мне в Аид, третьего не дано", - фута крепко держала ее загривок, не давая воли рукам, ибо та могла с легкостью выхватить нож, или схватить ее саму и скинуть на землю, сильные бедра футы обхватывали гладкие бока конедевушки. Та начала танцевать под ней, и злобно взбрыкивать, явно намекая на то что по-хорошему она не станет терпеть на себе нежелательную наездницу. Брюнетка только и успевала уклоняться от длинных ушей кобылицы которые лезли в лицо. Гиппиния тяжело дышала, силясь сохранить равновесие, от успеха ее похода зависит ее будущее. Поэтому, нервы этой лошадки не станут для нее преградой. Бола не давали ей ускакать, а наездница на ней не давала возможности для особых маневров. Кентавры - сильные и выносливые, и на открытой местности очень быстрые, но бой в узких помещениях или схватка с противником сильно меньше их самих - не их конек. Этим Гиппиния и пользовалась, прекрасно понимая что стоит этой кобылке сбросить ее как она тут же окажется в смертельной опасности. И вот, когда шатенка с копытцами сильно вздыбилась, Гиппиния почувствовала как съезжает с ее лоснящегося крупа. "Зараза... только не это!", - член футы слегка терся о гладкую лошадиную спину, из-за скольжения рукам было труднее держать загривок кентаврицы.
- Я это не для забавы делаю, - с вызовом ответила фута-гоплит, - я не хочу тебе зла, но ты должна пойти со мной, - пыхтя произнесла афинянка, силясь удержать хватку, - и я не отступлюсь! - с уверенностью заявила эллинка, но, все же руки ее разомкнулись, и стараясь отчаянно удержаться на ней, она ухватилась за кожаный лиф кобылицы, и тот, не выдержав веса брюнетки лопнул, обнажив красивые, большие и упругие груди охотницы. Кентаврицы помимо умения воевать и охотиться славились красотой и внутренним сексуальным магнетизмом. И вот, Гиппиния, изловчилась, и удержалась ней, обхватив обеими руками свою добычу сзади, как бы закрывая руками ее оголившиеся сисечки.

0

6

Кентаврийка все продолжала взбрыкивать. Ей дико не нравилось как ее держали за руки и то что какая-то человеческая самка, (а кобылка пока не знала, что это не так) умудрилась скрутить ее — кентаврийку. Да еще как позорно.  Поймали как несмышленую а теперь еще и в силе превзошли.
- «Ну вот только попадись пом острые копыта и все — смерть тебе человека.» про себя пообещала Мерида, взбрыкивая в очередной раз. Но тут брюнетка подала голос.
- Я это не для забавы делаю, я не хочу тебе зла, но ты должна пойти со мной. И я не отступлюсь! -  пыхтя от натуги заявила наглая человечина.
- Как же. Тот кто не желает зла не таится в кустах, не вскакивает со спины, не крутит руки и не пытается увести силой.  Я тебе не раб, чтобы подчиняться. Сейчас придут мои соплеменницы и застрелят тебя! Знаешь сколько у меня поклонниц? Я самая красивая и быстрая в стаде! - может для кого-то это бы показалось похвальбой, но только не для кентавнов, которые слов на ветер не пускали и врунов среди них презирали и практически один раз пойманной на вранье уже не верили, они были вынуждены охотиться и жить самостоятельно и только какой-то подвиг мог изменит к ним отношение. Вот только молоденькой кентаврийке было невдомек, что за последние пару дней перед течкой, которую все футы уже предвкушали, она успела отшить и надоесть своим недотрожеством уже всем в стаде и ее банально оставили одну перебеситься и некому было прийти на помощь. Вот такая ирония.
И когда мерида в очередной раз взбрыкнула, человечиха стала сползать, ухватилась за кожаный лиф и порвав его ухватилась за грудь.
- Ты что делаешь, извращенка!? - затронутая больная тема заставила кобылку взбрыкивать и передом и задом, совсем ополоумев от возмущения. - Она не для тебя предназначила, а для сильной красивой кобылы, и для ее детей, которых я ими вскормлю. Ааа, извращенная человеческая самка! Мне больно! Не цепляйся ты за них! Я не хочууу, чтобы мой первй раз был с самкой человекаааа!! - постепенно, поняв, что чем больше она дергается, тем больнее ей самой, Мерида поуспокоилась, встав и перебирая ногами на месте и стрижа ушами, ожидая дальнейших действий человеки.
- Можешь отпустить, я не буду тебя стряхивать, - тихо, переборов себя, сказала она, но потом, осмелев, добавила. - Я даже прощу тебя и не затопчу, если ты с меня слезешь и снимешь путы с ног.

0

7

"Ага, конечно, подпустила бы она меня к себе. Если бы я не напала сзади, то уже была бы истыкана стрелами или затоптана насмерть", - все знали что кентавры агрессивные и воинственные по отношению к людям. Конечно Гиппиния не знала эту кентаврицу лично, но решила что гораздо безопаснее будет действовать скрытно, пусть это и вызывает недовольство кобылки. Сейчас было важнее добиться своей цели, а именно - заставить охотницу подчиниться Гиппинии. Несмотря на то что ее жертва сильно брыкалась и даже начала кричать, угрожая тем что вскоре прискачут ее соплеменницы. Воительница не знала насколько это правда, но отступать сейчас было бы весьма неразумно. Если шатенка убежит, то на выслеживание новой добычи уйдет еще больше времени. Поэтому, она как можно крепче обхватила девушку-кентавра сзади и старалась не свалиться, при этом чувствуя мягкие и округлые груди под своими ладонями. Они были юными и приятными на ощупь, сосочки уже были слегка твердые, но это скорее всего из-за стресса что сейчас испытывала кентаврица. Ибо она во всю голосила о том что эти груди предназначены для достойной футы из ее табуна, а уж никак не для человеческой самки. Правда кобылка пока еще не знала что ей заинтересовалась отнюдь не самка, о чем прозаично говорил слегка набухший от лобзания упругих грудей кентаврицы, большой член футы. И вот, уже через несколько минут, кобылка подуспокоилась. судя по всему понимая что такое вот сопротивление ей особо ничего не даст. Тем более оттягивание грудей не совсем приятная вещь. Гиппиния чуть улыбнулась и даже немного ласково провела рукой по лоснящейся спине кобылицы. Она решила все-таки попробовать убедить ее, не прибегая к лишнему насилию над конедевкой. Ловко соскользнув с нее, Гиппиния встала перед ней, любуясь ею во всей красе - приятное лицо, довольно милые конские уши, большие стоячие груди, породистое лошадиное тело.
- Вот как? Я подумаю над этим, - руки она держала ближе к поясу где висел меч, а на спине был щит который ждал своего часа если вдруг кентаврица решит напасть, - ну во-первых, я не самка, - прежде всего подметила Гиппиния, ее орган уже виднелся из-под ее хитона, - а во-вторых, я не охотница, и ты нужна мне не как добыча. Мне нужно чтобы ты пошла со мной в Афины, а иначе мне грозит гибель, - Гиппиния не жаловалась, она говорила ровным голосом, уверенно смотря в глаза кобылке.

0

8

И к удивлению кентаврийки человеческая девушка слезла, после чего обе стали друг друга рассматривать. Кентаврийка смущалась и прикрывала рукой грудь, ее же пленительница стола открыто. И признать, та была довольно красивой. Сильные руки, красивые черные волосы, скорее всего мускулистое тело,вот только низ был совсем не красив. Всего две ноги без шерсти и копыт и... И... Так она была футой, да еще и такой бесстыдной... А ее член был уж слишком велик для ее размеров. Покраснев еще больше, Мерида прижала ушки и старалась смотреть на человеку в пол оборота.
- Ну во-первых, я не самка, - сообщила человека, отчего краснеющая кентвнийка невольно взглянула еще раз на орган футы и еще сильнее покраснела
- Я заметила! Ты извращенка! - заголосила она, - У тебя член торчит из-под одежды! Ни одна фута из моего племени бы не позволила бы себе обнажить член из чехла перед кем-то кроме своего партнера! Вы люди — ужасны!
- А во-вторых, я не охотница, и ты нужна мне не как добыча. Мне нужно чтобы ты пошла со мной в Афины, а иначе мне грозит гибель. - добавила гоплит и кентаврийка замерла замерла, внимательнее вгляделась в лицо человеческой женщины, но потом все же опять задрала нос и гордо заявила:
- От того что на свете одной извращенкой станет меньше, всем только лучше будет. - уже не столь агрессивно заявила Мерида, -  С чего мне тебе помогать?

0

9

Да уж, не ожидала Гиппиния встретить столь целомудренную кентаврийку, которую вгонял в краску вид ее члена торчавшего из-под одежды. И все больше в голову к гоплиту закрадывались мысли что она еще девственница, и посему проявляет такое смущение перед футой. Брюнетка выслушала возмущения кобылки с легкой усмешкой.
- Ага, а кентавры значит образец чести, миролюбия и сдержанности? - съязвила ей в ответ фута, фыркнув словно услышав глупость неразумного дитя, - и никогда они не нажираются допьяна и не ведут себя как распутницы и вандалы, - люди не зря сторонились этих копытных женщин, можно было по пальцам одной руки перечислить тех кентавриц которые мирно сосуществовали с людьми. Жизнь и репутация для Гиппинии были куда дороже чем якобы оскорбленность кобылки члена не видавшей. Гиппиния снова смерила ее взглядом, смущенное лицо, прижатые к вискам ушки, стыдливо прикрытая грудь. Она демонстративно старалась не смотреть свою пленительницу, и ее возмущение и частица дикости в ней, придавали ей некое обаяние.
- Я не извращенка, я всего лишь хочу жить, - лаконично отрезала воительница, и обошла свою пленницу до задних копыт, гоплит потуже затянула бола, чтобы та не ускакала бы от нее тот час, доверять другим можно но в меру. Пока она затягивала путы, обратила внимание как красуется под хвостом шатенки гладкая лошадиная киска и задняя дырочка, - называет меня бесстыдницей а сама даже срам не прикрыла, - колко заметила Гиппиния, и не сдержавшись шлепнула конскую попку которая оказалась гладкой и лоснящейся, - не нервничай, всего лишь покажешься со мной в Афинах, и скачи на все четыре стороны.

0

10

- Кентавры — гордые и независимые! И мы ни к кому не лезем, пока не лезут к нам. И если кобылы-футы и напиваются, то редко, и... - да,было пару раз, что племенную красотку зажимали подвыпившие футы, но старейшина быстро их разгоняла. Да и наивная Мерида мало что еще видела, считая мир лучше, чем он есть. - И если это происходит, старейшина их приструняет. Это вы люди, приходите на наши поля, ищите себе проблем, а потом удивляетесь, что мы агрессивны?
Тем временем,человеческая фута внимательно разглядывала кентаврийку, видимо выискивая какие-то доказательства грехов кентавнов в ее — Мериды - лице, но по ходу так и не найдя, выдав «Я не извращенка, я всего лишь хочу жить», стала обходить кобылку кругом. Четырехногая шатенка стала подозрительно коситься на свою пленительницу, и пятиться бочком, уводя круп кругом от легионерши, стараясь отвратить неминуемое, но делать это со связанными ногами было дико неудобно, а семенящая, будто балетирующая задница выглядела глупо и смешно, потому Мерида все же остановилась и нагнувшаяся к ногам гоплитша... Нет, не оправдала она надежд, не только не развязав кентаврийку, но и затянув сильнее боло, подвела итог.
- Называет меня бесстыдницей а сама даже срам не прикрыла.
Поначалу Мерида даже ничего не поняла, ведь у нее все было прикрыто, но потом до кентаврийки дошло.
- У меня все прикрыто! Ты что, заглядывала мне под хвост, извращенка?! Никто не имеет права видеть мою киску, кроме моей избранницы, и то только перед соитием! И ты после этого говоришь, что не извращенка? Вы, люди, пользуетесь что сами можете носить одежду ниже пояса, а мы нет! Как низко!
Не успела Мерида договорить,как рука с шлепком легла на ее круп. Инстинкты - страшная штука, особенно инстинкты кобылы во время течки, когда ее тело перенасышенно гармонами и тело действует вопреки разуму. Стоило только этому произойти, как кобылья часть отреагировала мгновенно. Отклячив зад, она приподняла хвост, и отведя его в сторону, открыла полный обзор на свои дырочки. Сама же кобылка замерла, введенная в ступор как действиями гоплитши, так и реакцией своего тела. Только спустя секудн десять она очнулась возмущенно уставилась на человеческую футу.
- Что это ты удумала? Что ты себе позволяешь?!

0

11

Похоже кобылка была и вправду очень юная и вряд ли бывшая где-то еще кроме Аркадии. А старшие кентавры не имели обыкновения рассказывать молодняку о том что их "знатные походы" порою наносят страшный вред людям живущим на территории которую кентаврийки превращали в свои "охотничьи угодья". И о том, почему же на самом деле их терпеть не могут по всей Греции, считая полудикими существами, причудой богов, подобно сатирам. Так вот теперь, эта наивная лошадка повстречала человека, и можно было подумать что ее отношение к двуногим стало еще хуже. "Ага, мне вот прям позарез нужно было нестись в Аркадию, и со зла неимоверного выслеживать с риском для жизни кентаврицу, и только лишь от ненависти ко всему нечеловеческому я сейчас перед ней распинаюсь", - с иронией подумала она, и вдруг, заметила что после того как она шлепнула шатенку по крупу. Та слегка выпятила зад, а хвост ее приподнялся, открыв шикарный вид на обе ее дырочки, а еще щеки ее заметно покраснели. "Погоди-ка... а что если попробовать", - тут в голове гоплитши созрел интересный план, и она слегка усмехнулась. Что ж, можно будет показать этой невинной девице что и люди бывают... хорошими. В конце концов, этот вариант решения проблемы был куда приятнее и более приемлемый. Приручать можно ведь не только силой.
- Поверь, ничего такого чего бы твоя юная особа не захотела бы сейчас, - произнесла она, понимая что как и у людей, так и у кентавриц бывают моменты когда очень трудно сдерживать внутреннее желание, а тут тем более девственница к которой никто не прикасался. С этими словами она твердой рукой схватила основание хвоста и приподняла его, а другой рукой она медленно, даже ласково провела по половым губам кобылки, они были на удивление горячими и чуть влажными, - в этом самки людей и кентавриц ничем не отличаются, - она начала делать легкие круговые движения пальцем у области где располагался клитор. Честно говоря, для брюнетки все эту было в большую диковинку, ведь доселе ее партнерами были только человеческие женщины и футы.

0

12

- Поверь, ничего такого чего бы твоя юная особа не захотела бы сейчас, - заявила гоплитша и уверенно взялась за хвост лошадки, которая, очнувшись, вновь попыталась прикрыть им срам. Отведя его, она провела по половым губам, отчего тело вновь отреагировало волной мурашек и покорным замиранием. «Чего бы захотела ее особа?» с одной стороны, Мерида поскорее мечтала оказаться в родном табуне, в безопасности, но в то же время, она внезапно поняла, что ей дико хочется, чтобы человека сделала так еще раз. От одного только прикосновения она почувствовала, чтовнутри ее лона будто зарождается огонь, и в то же время оттуда же начинает сочиться влага. Ощущения были схожими с теми, как тогда, когда она терлась о то заветное старое гладкое дерево в лесу. Не имея доступа к крупу в виду анатомии, кентаврийкам порой приходилось чтобы почесаться тереться о доступные предметы, но каково же было удивление юной кентаврийки, что это может быть еще и приятно, если тереться определенной точкой. Но сейчас эти ощущения были в разы приятнее.
Нервно переступив с ноги на ногу, Мерида уже было хотела ответить, что она ничего не хочет, кроме как попасть обратно в табун, но подлая человеческая фута прибегла к еще большей подлости — стала ласкать ниже чувствительную шишечку, отчего у кентаврийки задрожали ноги.
- В этом самки людей и кентавриц ничем не отличаются, - заявила пленительница, продолжая свое злое дело.
- В чем? - чуть ли не плача от переполнявших чувств поинтересовалась Мерида. Она была сбита с толку и сама не знала, чего хотела. А тут еще она поняла, что человеческая фута тоже пажнет как кобылица, не так сильно, но все же. И это не о поте, или чем-то подобном, а о той состаляющей, которая заставляла ноги юной кобылки дрожать, а тело ждать что-то еще. Невольно, руки конедевушки сами легли на ее груди, лаская сосцы.
- Пожалуйста, еще... - всхлипнула она, и с ужасом поняв, что говорит, тут же добавила, - Нет, тоесть не надо. Я просто хочу обратно домой в табун. Что... Что ты со мной такого делаешь?
Признаться, было в этом что-то такое чарующее. Кентаврийки футы были далеки от романтики. Шлепнут по заднице, чтобы стояла ровно и взапрыгнут сверху. Это Мерида и от старших товарок слышала и от старейшины, как себя вести надо будет, и сама пару раз подглядывала, чего уж греха таить. А тут...Оххх...

0

13

Кобылица явно хотела этого, о чем весьма красноречиво говорила ее намокшая киска. Гоплитша активнее потирала клитор кентаврицы, вслушиваясь в ее порывистое дыхание, наблюдая как она переставляет дрожащими копытами явно испытывая удовольствие от действий пленительницы. Гиппиния понимала что будучи кентаврицей, эта девица вряд ли когда-либо имела возможность самостоятельно потрогать себя там, и не знала что это может быть настолько приятно. Как и не знала гоплитша что конская киска ничем не менее горячая и возбуждающая нежели человеческая. Об этом свидетельствовал напряженный 25 сантиметровый член футы который теперь уже беззастенчиво топорщился из-под туники и был прекрасно виден. Орган футы был длинным, толстым с заметными венками и он чуть подрагивал возбуждения переполнявшую брюнетку. Реакция шатенки так же намекала на то что ей сейчас нравилось происходящее, несмотря на первичную стеснительность. Одно удовольствие было наблюдать как девица с копытами которая только недавно брыкалась под ней, грозя растоптать, теперь замирала с придыханием, и, не выдержат наплыва гормонов начала ласкать свои сочные груди. От этого сама Гиппиния слегка облизнула губы и отозвалась своей пленнице.
- Тем что хотят чтобы с ними так обращались, - пояснила воительница с очередным шлепком по крупу, что заставил ее снова помяться на места, а затем она, ловким движением ввела два пальца внутрь мокрой лошадиной киски, - в твоем табуне тебе так не делают, правда? - с этими словами брюнетка поглубже ввела пальцы и начала ласкать ими девушку, внутри было тепло и довольно узко, сразу видно - девственница. И вот, самой Гиппинии захотелось нечто большего. Она слегка надавила на круп лошадки, - присядь, - скомандовала гречанка, ибо разница в росте была небольшим препятствием.

Отредактировано Josephina De La Cruz (2016-03-31 14:19:56)

0

14

Мерида просто изнывала от ласк и как бы она ни хотела уйти, ее круп сам поодставлялся под ласки, желая, чтобы эти грубая извращенная человеческая воитильница,и пленившая ее ласкала ее писю и клитор еще и еще. И даже чего-то не хватало...
- Тем что хотят чтобы с ними так обращались,  - пояснила гречанка и лошадка не смогла ей ничего ответить. Ведь она тоже знала, что хочет этого. Ее лошадиная ипостась не заморачивалась вопросами морали а просто хотела должного к себе внимания и Мериде пришлось признать, что она этого хочет. Поэтому, когда в лоно вошли два пальца, по всему телу прошлась молния удовольствия, а из дырочки вырываться небольшой фонтан жидкости, окропляя лицо и грудь гоплитши. Задние ноги взбрыкнули, но тут же зад подался на встречу пальцам.
- В твоем табуне тебе так не делают, правда? - попала в точку фута и вошла еще глубже, вызывая вновь обильное течение.
- Не делают, - чуть ли не плача от переизбытка чувств, призналась кобылка. Она хотела продолжения, но в то же время ее глодала совесть. Как она вернется в табун, ведь все узнают, что она не девственница, а если у нее еще родится человеческая девочка или фута, а не кобылка?  Мерида слышала, что когда женщины рабыни рожали от кентавриц, а кентаврийки от человеческих фут,  у матерей человеческих чаще рождались человеческие дети, а у кентавриек — жеребята, но бывало и наоборот. Но это же позор...  Но в то же время, в табуне никто ей так приятно никогда не сделает.. Кентавриек фут больше интересует здоровое потомство, причем в воспитании они особо участвовать не любят, но сильную футу им вынь да полож. И да, Мериде тупо хотелось... ХОТЕЛОСЬ.
Поэтому, когда ей надавили на круп и попросили присесть, Мерида, плюнув на все, просто поддалась инстинкту, сначала попытавшись  опустить зад, но из-за связаных ног чуть не упала, а потому сначала встала передними на колени после чего аккуратно согнула задние, уменьшившись в высоту на треть и замерла, ожидая чего-то необычного, чего еще не зная сама.

0

15

Гиппиния с удовольствием смотрела за тем как под ее ласками млеет и стонет эта юная кобылка, явно не привыкшая к ласкам со стороны своих соплеменниц. Текла она изрядно, так что вся ладонь гоплитши была в ее влаге, которая имела специфический запах. Скорее всего это были феромоны которые должны были привлечь футу-кентаврийку для спаривания. Но, надо было признать этот аромат действовал и на гречанку, ее член был твердым до боли, и ей хотелось эту лошадку. Хотелось войти в нее и объездить хорошенько, чтобы она стала и тихонько повизгивала от ощущения ее массивного органа в своей лошадиной писе. "Да, вот так, теки малышка", - с хлюпающим звуком, воительница все агрессивнее проникала в ее влажное пылающее жаром лоно, чувствуя как она сжимает ее пальцы внутри и сильнее приседает крупом. Сердце брюнетки забилось чаще, страсть в ней закипала, она имела немало сексуального опыта за плечами, как с женщинами так и с футами, но сейчас был особый случай - ей предоставилась возможность заняться этим с молоденькой самочкой-кентавром, причем очень чистой, девственной, невинной. "О боги... это ведь не каждому человеку выпадает такая удача", - фута, ввела пальцы по основание и почувствовала как киска ее пленницы сокращается, и из дырочки брызнул фонтанчик влаги окропившей ее лицо и грудь. Влага была горячая и с тем самым возбуждающим запахом. Гиппиния облизнула губы, пробуя соки охотницы на вкус, слегка отличалось от того что текло во время возбуждения у женщин, но тоже неплохо. Так как грудь ее была вся сырая, она просто спустила хитон с плеч, оголяя сиськи. Соски ее торчали от возбуждения и слегка простонав, фута сжала свои большие груди и чуть пощипала соски, пока конедевушка неловко присела перед ней.
- Хорошая кобылка, - одобрительно произнесла воительница, и, вынув свой меч, она перерезала бола, дабы освободить задние копыта девицы, зная что она от нее теперь и так не ускачет. Убрав клинок, она отвесила звучный шлепок по лошадиному заду, и возбужденно пристроилась к ней сзади. Сначала она потерлась массивной головкой о влагалище, и специально уперлась ею в шишечку клитора, возбуждая партнершу еще больше. А затем, схватив ее за хвост, она резко вошла в ее нежную промежность, внутри у нее было горячее чем у обычной женщины, член футы буквально таял в ней, и она чуть выгнула спину от удовольствия. И тут, ее головка уперлась в тонкую мембрану внутри ее киски. Все-таки она и вправду была ее девочкой. Чуть усмехнувшись, Гиппиния сделала толчок посильнее, и девственность покинула кобылку, вместе со струйками крови начавшей вытекать из ее промежности.

0

16

Лошадка почувствовала, что ее ноги наконец освободили от пут и умостилась поудобнее, ожидая продолжения. Шлепок по заднице стал обнадеживающим жестом и Мерида подалась навстречу своей пленительнице, настырно подставляя свой круп, тем самым требуя чтобы фута уже начала. И вот наконец большой человеческий член пристроился к ее лону... но тут Гоплитша стала тереться о ее клитор. Стон недовольства, смешанного с удовольствием от стимуляции клитора вырывлся из губ. Он был одновременно недовольным и томным, но не успела лошадка обернуться, как ее уверенно взяли за хвост и резко всадили, отчего по телу пробежала приятная волна мурашек. «Вот оно каково, ощущать член в себе» подумала Мерида, готовясь к самому основному. И вскоре это произошло. Член уперся в плеву и гречанка, поднапрягшись, лишила ее кобылку. Старейшина рассказывала об этом юным кобылкам, и потому Мерида сначала напрягла мышцы лона, а потом,когда уже гоплитша сделаласвое дело, расслабила, отчего все прошло практически безболезненно. Стоило признать, что член человеческой футы был хорош. Велик в размерах, хоть все равно и был только чуть больше половины от конского в длину, но в ширину ничуть не уступал. Как раз то для кобылки в первый раз, особенно для не знавшей сравнения кобылки. Даже вопрос стыда, и что она скажет своей будущей избранице, о том где она потеряла девственность, не заботил кентаврийку. Какое-то время они просто стояли так,но потом поняв, что боли больше нет, Мерида сильно сжала стенки лона, обхватывая член брюнетки и глянув в полоборота, при этом лаская руками свою грудь, требовательно заявила:
- Ну ты не стой там как истукан! Кто из нас фута? Так занимайся своим делом. - Мерида сама не знала,откуда это в ней взялось, но теперь, когда уже некуда было отступать, хотелось получить удовольствие по полной.

0

17

Это чувство было особенным, член внутри кобылки был словно зажат в горячие мягкие тиски, заставляя его подрагивать и пульсировать. Гоплитша издала томный вздох, тоже привыкая к новым ощущениям, ибо у кентаврийки внутри было жарче чем у человека, но по влажности эта киска не уступала ни одной из тех что до этого трахала Гиппиния. Тут она услышала настойчивое требование охотницы уже поскорее начать ее сношать. От чего брюнетка, сильнее схватила ее хвост и потянула на себя, не забыв отвесить по крупу еще один хлесткий шлепок.
- Ты меня еще учить будешь, минуту как не целка, - насмешливо осадила ее фута, она конечно понимала лошадку, впервые почувствовав в себе член, она захотела чтобы ее тотчас начали иметь. Но, темп здесь задавала она, поэтому пленная дичь возражать не должна была. И вот, воительница приступила к делу, начав двигать бедрами, совершая ритмичные проникновения в жаждущую киску. Ствол растягивал ее стенки и с легкостью скользил во внутрь, и это приносило обеим массу удовольствия. Гречанка была обрадована что внутри у кобылицы было достаточно глубоко чтобы принять весь ее орган в себя. С человеческими самками было труднее, не всякая осмеливалась принять в себя 25-см возбужденной плоти, ну или просили входить не до конца. А тут можно было не сдерживаться, писька копытной девицы была широкая, предназначенная для больших елдаков. Поэтому Гоплитша наращивала темп, упершись ногами о землю она грубо и страстно вводила член в кентаврийку, придерживая ее за круп, большие яйца Гиппинии иногда ударялись о клитор Мериды. Она пыхтела и стонала, стараясь хорошенько объездить кобылицу, ее груди так же касались крупа пленницы, в порыве страсти она вскрикивала и проводила ногтями по лошадиной шкуре, - тебе нравится... фух... поездка? - сквозь стоны спросила фута, чуть сбавляя темп дабы не кончить преждевременно.

0

18

Лошадка не слушала насмешки футы. Она просто хотела, чтобы та продолжила, уж больно она возбудилась. Но наконец, гречанка взялась за дело и кентавнийка блаженно заулыбалась, чувствуя человеческий орган в своем теле. Говорят, что у людей члены не очень большие и кентаврийке они вряд ли смогли бы доставить удовольствие, но этот член был неприлично велик и куда больше подходил для кобылки, чем человеа. Конечно, может член кобылицы и бюыл бы приятнее, но Мериде не с чем было сравнить и ей и так все очень нравилось. Она сжимала стенки своего лона сов всей силы, чувствуя как усиливаются от этого ощущения а бьющиеся об ее клитор массивные человеческие яички не только стимулировали, но и делали возможным предположение, что она очень плодовита. Фута же, будто прознав, что девушке уж очень нравится, как ее нахлестывают по попе, делала это регулярно, вызывая томные вздохи и игривое пофыркивание. А царапанье придавало пикантности, потому как от каждого такогь прикосновения Мерида вздрагивала, и ее инстинкты придумывали образ напавшего сзади волка, но кажый раз осознание приходило раньше настоящего испуга и попытки что-то предпринять. Лошадка теперь стоя всеми конечностями на коленях, томно ласкала свои груди рукам, желая доставить еще больше удовольствия.
- Тебе нравится... фух... поездка? - поинтересовалась Гиппиния
- Поездка? - слегка растерялась лошадка, - Аааа... Да. Я и не знала что это так приятно. И может быть приятно не только с кентаврийкой... А тебе? Хуже чем с человеком? Оооо, не надо медленнее. У меня внутри как натянутая тетива, которая вот вот лопнет...

0

19

Услышав призыв двигаться быстрее, Гиппиния собрала волю в кулак, и вновь ускорила темп, ее большой, твердый член был уже весь покрыт соками кентаврицы, поэтому входил в ее лоно легко и приятно. Фута тоже стонала и часто дышала, ее большие колыхались в такт ее движениям. Внутри кобылки было удивительно жарко, а то как она сжимала ее член своей киской было просто бесподобно, член брюнетки подрагивал, и несколько раз приятное чувство, словно она вот-вот кончит своей пленнице по самые гланды. Но, гоплитша старалась оттянуть этот момент, дабы продлить удовольствие и себе и партнерше.
- Необычно, - отозвалась фута, сладко постанывая, долбя щелку своей нечеловеческой партнерши, - ты особенная, - она вошла в нее максимально глубоко, кентаврица подалась на нее крупом, и сжалась на ее члене, словно желая ее выжать досуха. Воительница перевела дух и на пару мгновений замерла и провела рукой по попке, еще чуть натянула ее хвост, и обратив внимание на ее заднюю дырочку, и медленно ввела туда палец, снова начав долбить промежность шатенки.
- Придержи свою тетиву, - она похотливо улыбнулась, приподнявшись повыше, словно седлая кобылку, трахая ее как следует, наслаждаясь стонами бывшей девственницы.

0

20

- Что ты там делаешь? Ах... Это же моя пооопа, а не... Ох... -  возмутилась было кобылка, чувствуя палец в своей попке, но при этом не сопротивляясь. Мериде даже показалось, что это в некоторой степени приятно, но в то же время невероятно неправильно для приличной кентаврийки. И все что оставалось ей это стонать, пока дева не почувствовала, что очередная волна, накатившая на нее, не порвала таки эту самую тетиву и разлилась приятной горячей негой по телу и будто бы даже брызнуло из нее сзади.
- Не могуу! Больше не могууу сдерживаться!
Какой же стыд обуял кобылку, когда та томно обернула голову и увидела, что из ее киски  действительно вырвалась струя, оросившая все тело партнерши пахучими, наполненными феромонами, вагинальными выделениями, отчего по телу гоплитши, ее рукам, лицу, груди, животу бедрам стекали мутновато бело-прозрачные капли, а член футы был просто залит этими выделениями. Это были совсем новые ощущения и поначалу лошадка подумала что описалась,чего с ней не бывало с детства... И она не хотела чтобы это прекращалась, ведь волна неги уже вновь переходила в вожделение рождающееся в ее лоне.
- Ой, прости, я нечаянно. Со мной такого никогда раньше не было и больше не повторится. Я буду контролировать себя, только пожалуйста, давай продолжим, - попыталась решить ситуацию шатенка, - Можешь даже с моей попкой играть, если тебе  нравится, только нежно. Я не буду возражать...

0

21

Гиппиния старалась изо всех сил, ибо трахаться с кентаврицей было не совсем то что делать это с человекой, во-первых нужно было прилагать больше усилий, ведь партнерша была заметно крупнее, а во-вторых внутри кобылки было очень горячо и влажно, но так же и просторно, так что брюнетка старалась входить в нее как можно глубже, дабы добраться до самых чувствительных мест своей партнерши. Да и самой гречанке требовалось немало усилий чтобы продлить акт, ведь ей это чертовски нравилось, то как она приседает крупом, как охотно вбирает ее длинный толстый член. Постанывая, Гиппиния продолжала играть пальцем с попкой шатенки, и вот, она достигла своего предела, издала томный стон и наконец-то достигла своего предела. "О черт... я смогла заставить кентавра кончить, я хороша", - довольно думала брюнетка в этот момент, еще раз вогнав свой орган поглубже в девицу. И тут, на нее брызнул поток прозрачной, густой жидкости с характерным запахом, от которого член еще больше твердел. Но, во имя богов Олимпа, сколько ж ее было! Воительница видела бурные оргазмы, но это - настоящий фонтан влаги который окатил ее с ног до головы, вымочив ее одежду, доспехи, лицо, а член ее буквально сочился этой прозрачной жидкостью. Гиппиния слегка перевела дух и отбросила назад роскошные, намокшие черные волосы. Затем она перевела взор на кобылицу, та еще не до конца поняла что произошло, вся покраснела и пообещала что такого больше не повторится. В ответ на это фута рассмеялась, и принялась снимать с себя мокрые доспехи и хитон, оставаясь совершенно обнаженной если не считать сандалий.
- Не беспокойся, ты не описалась, - заверила ее гречанка, хлопнув по лоснящемуся лошадиному заду, как раз вспомнив тот случай когда она занималась сексом с одной из своих сослуживиц, она тоже была девственницей, и когда Гиппиния довела ее до оргазма, та тоже решила что описалась прямо во время секса, и даже заплакала от стыда, - о, поверь мне, такое с тобой повторится и не раз, - фута вожделенно пристроилась сзади, слизывая с губ влагу кентаврийки, - ты просто кончила, - пояснила она, и провела рукой по своему так и не опадавшему члену. И взгляд ее устремился на пока что девственную попку кобылы, - я буду нежной, - пообещала брюнетка, рукой она собрала еще обильно текущей влаги Мериды, и двумя пальцами втерла ее в узкий лошадиный вход. Затем, с легким стоном она направила свой мокрый и чертовский твердый член в ее попку, и медленно, но уверенно стала входить в нее.

0

22

Будто поняв затруднения своей партнерши, легионерша пояснила:
- Не беспокойся, ты не описалась. О, поверь мне, такое с тобой повторится и не раз. Ты просто кончила.
Похоже ей даже нравилась эита влага, и кентаврийка даже расслабилась, поняв, что это действительно нормально, но тут де напряглась, поняв, что только что отдала свою попу на растерзание. Какие же странные эти люди...Занимаются этим не только для продолжения рода, с другими видами кроме своего, используют для этого необычные способы и не предназначенные дырочки. Вот и сейчас.. Сначала в попку погрузились сразу два пальца, растирая что то, а потом и сам член гоплитши оказался в дырочке Мериды и та постаралась как можно сильнее расслабиться, чтобы дать проникнуть в себя, ведь она все же обещала... Она даже прикрыла глаза и прислушалась к своим ощущениям. Сантиметр за сантиметром длинный член футы пропихивался внутрь, давая ощущение наполнения. Признаться, это было даже приятно...  Поражаясь новым ощущениям, кобылка поняла, что ей теперь не хватает того ощущения, что было во время, когда член человеческой футы был в ее киске.
- Можешь поласкать еще и в мою киску? - набравшись смелости, попросила Мерида

0

23

Несмотря на то что лошадиная попка была больше человеческой, но, тем не менее девственна, а потому и довольно узка. Так что, Гиппинии пришлось постараться чтобы сантиметр за сантиметром аккуратно ввести в нее свой напряженный член. При этом, ей чертовски хотелось войти на всю, резким толчком и ощутить как она сожмется на ее органе, но, брюнетка пообещала быть нежной, посему после того как она ввела член в кобылку, фута не спешила долбить ее со всей силы, хотя и хотелось. Вместо этого, она посильнее сжала круп лошадки, томно вздохнула и начала неспешные поступательные движения. Член гречанки входил теперь легче, благодаря тому что Мерида расслабилась и из-за обилия смазки, что выделила сама кентаврица. А тем временем яйца воительницы уже были слегка набухшими, и ей хотелось наконец-то разрядить накопившееся семя, прямо в горячую и тугую попку своей новой любовницы. В порыве страсти, Гиппиния схватила хвост шатенки и потянула ее на себя, принуждая лошадку самой насаживаться на ее возбужденную елду и чуть приседать крупом, обеспечивая глубокий и плавный вход в ее заднюю дырочку. Гоплитша стонала и свободной рукой мяла свои груди и играла с сосками, и тут услышала просьбу кобылицы. От этого, фута снисходительно усмехнулась, мол, быстро же ей понравилось играть с писей, и смущение как рукой сняло. Затем, она протянула руку к мокрой промежности Мериды и ввела туда три пальца, при этом набирая темп, трахая ее зад как следует.
- Ааахх... я собираюсь залить твою попу до краев! - простонала воительница, и ее набухшие шары шлепали о половые губы и клитор копытной девицы.

0

24

Расслабленно придавшись ощущениям, лошадка прислушивалась к своему телу и к действиям партнерши. Похоже, та вся дрохала от нетерпения, настолько ей нравилась задница кобылки. Ойкнув от того, что ее резко схватили за хвост, но все же подавшись навстречу. Так же Мерида заметила, что фута активно ласкает свои груди, придавая особое внимание сосочкам, у кобылки возникло острое желание помочь партнершеи чтобы та в ответ помогла ей, но увы, с анатомией  кентаврийки такого сейчас проделать было нельзя. Повинуясь просьбе, Гиппиниястала ласкать и киску лошадки и от этого стало гораздо приятнее. Если так подумать, обычный секс шатенке понравился гораздо больше, чем тот , что в попу, но поскольку это нравилось партнерше, Мерида не возражала, тем более что она и сама пообещала.
- Ааахх... я собираюсь залить твою попу до краев! - простонала брюнетка, видимо имея в виду, что кончит. Яички ее так точно были довольно тяжелы, шлепая по половым губам лошадки.
- Ну тогда кончай. Я чувствуя, что тоже хочу кочить как в прошлый раз. - благо совсем недавно кончившая кобылка, благодая яичкам и пальчикам фуы получила новый виток эскалации удовольствия, подведщий ее к очередному оргазму.

0

25

Фута чувствовала что вот-вот и она сорвется, ее твердый член входил в попку лошадки то очень быстро и резко, то снижая темп, входя медленнее и на всю глубину. Попа Мериды была уже не столь узкая после того как в ней поработал длинный и толстый член брюнетки, и она легче принимала его в себя.
- Я же говорила что захочешь так еще, - азартно и с вожделением отозвалась воительница, сама она постанывала, а рука ее сильнее сжимала хвост кентаврийки. Она чувствовала как сжимается нутро партнерши, особенно когда пальцы Гиппинии глубже проникали в ее мокрую киску, заставляя ее вновь возбуждаться до предела, фута вводила их на всю глубину, а ее яички касались клитора Мериды. И вот, когда напряжение достигло своего предела, воительница склонилась и впилась в круп лошадки с укусом, подобно хищнице что запрыгнула сзади на свою добычу. Она начала кончать, мощные струи белой вязкой жидкости начали наполнять зад шатенки, в то время как сама она стискивала зубы на лоснящемся крупе, желая этой смесью удовольствия и боли, приручить любовницу, дабы в последующем она была более покладистой. После того как она опустошила свои яйца в попку Мериды, Гиппиния медленно извлекла член из нее, с мгновение насладившись видом растраханной дырочки из которой текла сперма. А затем, она подошла к человеческой части лошадки, ласково погладила ее по волосам, - это было прекрасно, - прошептала запыхавшаяся брюнетка, член ее по-прежнему торчал колом и был весь во влаге и сперме, - аахх... вычисти его, - страстно прошептала человека, и поднесла головку к губам копытной девицы.

0

26

Ласки киски и постоянное интенсивное пребывание члена  футы в попе лошадке привело к тому, что и должно было произойти. Член стал изливать в попку свое семя, отчего Мерида тоже кончила и ее обильные выделения вновь забрызгали ноги и яички ьрюнетки. Вот только укус был не очень кстати.
- Дурочка, сообщила кобылка наконец, когда ее зад отпустили. - Не делай такого не предупредив. МНе стоило немало усилий не лягнуть тебя в тот момент. Чисто инстинктивно когда нападают, я защищаюсь...
И пока кентавлийка чувствовала как из ее попы сочится человеческое семя, гоплидша обходила ее, поглпживая по волосам. Поняв, что от нее хочет партнерша, дева поджала под себя ноги и улеглась прямо на траву на живот, тем самым став почти как обычная человеческая самка, если бы та стояла на коленях.  Заметив что даже после акта член Гиппинии не может выпустить застоявшуюся кровь, Мерида решила помочь. Собрав правой ладонью влагу с тела человеческой футы, ее бедер, ее члена, кентаврийка улынбнулась партнерше.
- Мне рассказывала старейшина о том,что такое может случаться. Я помогу. Не думаю, что в этом кентаврийки и люди отличаются.
Притянув к себе за безра левой рукой, лошадка правой, намазанной смазкой, нащупав, стала мнежно проникать в попу брюнетки. Сначала двумя пальцами, потом тремя, а потом и всей пятерней. Теперь она стала искать ту штуку, о которой говорила старейшина, и нащупав таки эту простату, принялась массировать ее прямо через стенку попы. Вотиком она, как и просили, сначала неумело и аккуратно, но в то же время смело стала сначала вылизывать, а потом и посасывать член, правда не целиком, атолько головку, не имея возможности обхватить больше,но интенсивно работая язычком

0

27

Гоплитше весьма понравилась догадливость лошадки, то как она опускается на землю, поджимая под себя копыта, смотрелось эротично. Подавшись навстречу рукам Мериды, Гиппиния простонала почувствовав как ее член и яйца гладят, плавно переходя с ласками на бедра, и хоть она недавно кончила, член все еще не желал опускаться. "Давненько у меня так не было", - с наслаждением думала фута, когда ощутила что пальцы шатенки, обильно смазанные влагой кентаврицы, стали нежно проникать в ее попку. Брюнетка застонала сильнее и начала расслабляться, впуская ее в себя, палец за пальцем, пока дырочка не растянулась довольно прилично чтобы принять всю пятерню. Надо сказать что Гиппиния не была девственницей сзади, правда делала она это не так часто, как сама вводила член в чужие дырочки. Поэтому ей потребовалось некоторое время чтобы привыкнуть к тому что в ее попе что-то есть, и то как Мерида надавливала ей на простату, было просто шикарно, член ее подрагивал и пульсировал в ротике любовницы. При этом, надо сказать получалось у кобылицы очень даже хорошо, яйца футы вновь набухли, и она мягко положила руку на затылок девице, и начала мягко надавливать, заставляя ее потихоньку вбирать свой член глубже. Это было замечательное зрелище - ее ствол постепенно исчезал в ротике Мериды, ее губы плотно обхватывали ствол, мягко обволакивая его и делая еще более мокрым. Иногда она даже чувствовала как ее головка упирается в ее глотку, больше Гиппиния не стала проталкивать член, все же девица делала это в первый раз. И тут, когда кентаврица в очередной раз надавила на простату, введя кулак в попку футы, она вновь почувствовала нестерпимое желание кончить. Что и произошло, сначала она начала кончать в ротик Мериде, а затем, вытаскивая, несколько потоков спермы покрыли лицо и грудь шатенки белой вязкой жидкостью. Пребывая уже на пике наслаждения, Гиппиния часто дыша наклонилась к Мериде и поцеловала ее в губы, язычком чувствуя свою сперму во рту у любовницы.

0

28

Лошадка все же подчинилась и когда ее обхвотили за голову и стали совать член в рот все глубже, та пуская слюни и непроизвольные слезы все жепродолжала ласкать человеческий орган, при этом продолжая стимулировать простату двуногой, а погда та все же в очередной раз кончила, Мерида не смогла справится с потоком и сделав пару глотков, стала отстранять рукой партнершу от сеьбяя и освободив рот, закашлялась. Ео теперь ее лицо и грудь были забрызганы семенем гоплитши. Утеревшись локтем, чтобы жидкость не попала в глаза и не щекотала кончик носа, кобылка внезапно почувствовала краем глаза движение и вот уже их губы слились вдолгом страстном поцелу. Будто нарочно, брюнетка не давала соей партнерше отдышаться.
Наконец, когда поцелуй был разорван, стрельнув ушами, аккуратно поднялась на ноги  и глянув на партнершу, сообщила:
- Мне надо умыться после такого. Да и тебе тоже. - и после паузы добавила, - Хорошо, я пойду с тобой, куда ты там хотела. - но потом строго посмотрела на Гиппинию, - И даже не мечтай. Пешком пойдешь.

0

29

Гиппиния тоже отдышалась после того как медленно отстранилась от кентаврицы. Она вся была сырая от пота и влаги, и ее член начал наконец-то опадать, фута облегченно вздохнула и весело посмотрела на кобылку которая тоже постепенно отходила от новых впечатлений и стригла ушами. Выглядела она тоже весьма потрепанной - из ее попки до сих пор вытекала сперма, грудь и лицо девицы были так же в этой жидкости. Ответ лошаки вселил в гоплитшу надежду на то что ее поход будет успешным. Сначала брюнетка подобрала свои вещи - тунику, шлем, меч. А затем ласково похлопала шатенку по крупу.
- Благодарю, - кивнула она, вновь вставая перед Меридой, не без удовольствиям наблюдая за ее милым лицом и налитыми грудями, - не волнуйся. Тебе всего лишь нужно будет показаться со мной в Афинах, а потом ты можешь вернуться к своему стаду, - тут Гиппиния почувствовала что очень даже не прочь узнать лошадку получше, - если захочешь, - негромко добавила она. Услышав условие кобылицы, воительница прыснула, - само собой пойду пешком, а то еще снова захочу тебя, - засмеялась фута над чуть покрасневшей Меридой, - ладно, пойдем мыться, - и с этими словами обе пошли к пруду.

0


Вы здесь » FUTANARI » Альтернатива » To tame the wild